soln Мистер и мисс лагеря – событие, к которому готовились участники конкурса несколько дней.

Гребенюк Арина, Файзрахманова Альфия, Гайнудинова Ульяна, Скворцова Маша, Телетён Алина, Афанасьева Дарья, Хачатуров Андрей, Ландаковы Варя и Тоня, Полетаев Семен, Рычагова Ангелина, Лукашёва Анна, Бобик Ярослава. Нужно было представить себя и показать на что ты способен. Некоторые рассказывали стихотворения о себе и показывали юмористические сценки. Например, Маша Скворцова на несколько минут превратилась в героиню из мультфильма «Маша и медведь». Девочки спели песни . Семён и Даша показали гимнастические номера. В этот день было очень жарко, конкурс проходил на пороге школы на улице, и песенка про дождь была кстати. Сестрички Ландаковы пришли в костюмах и станцевали танец «Дождик». Разноцветные зонтики закружились на сцене. А Арина Гребенюк в конце конкурса устроили весёлый переполох. А мистера и мисс было так трудно выбрать, ведь все ребята старались. Они просто молодцы!

ИЦ «Путеводная звезда»