pervoklashka 17 ноября 2017 г. состоялось Посвящение в первоклассники для юбилейного набора 2017 года – ведь эти ребята пошли в школу в год столетия нашего города.

К празднику готовились заранее: учили стихи, песню «Первоклашка», и в назначенное время все собрались в кабинете № 7, где занимается 1 А класс под руководством Илларионовой Ольги Васильевны.

Вместе с Тарасовой Любовью Сергеевной все с энтузиазмом исполнили песню, которую готовили на уроках музыки, помогая себе ритмичными движениями, хлопками и улыбками.

Затем слово взяла ведущая праздника: классный руководитель 1 Б класса, бывшая ученица нашей школы, молодой специалист, также впервые вставшая за учительский стол 1 сентября 2017 года – Глаз Марина Игоревна. Она провела игры на внимание и смекалку, затем представители каждого класса у доски рассказывали стихи, и снова играли.

Заместитель директора по воспитательной работе Комарова Елена Леонидовна познакомила первоклассников  с символами школы: песочными часами и макетом нашей школы, изготовленным выпускниками 11 класса.

В завершении праздника прозвучала Клятва первоклассника, и каждому первокласснику классные руководители вручили красочную памятку, которая стала первой грамотой в индивидуальном Портфолио достижений.

Завершился праздник фотосессией для каждого класса.

Фотографии можно посмотреть здесь <<<>>>