Итоги конкурса «ЭКОРИСУНОК» подведены

Ребята нашей школы традиционно участвуют в творческих конкурсах и любят рисовать под чутким руководством Шамановой Ольги Николаевны, учителя изобразительного искусства. Вот такие у нас замечательные победы: в номинации «Мир воды» 2 место - Иващенко Роман, в другой номинации «По лесной тропинке» 3 место - Думнов Станислав, а в номинации «Охраняемые растения и животные» 1 место – Курлаков Александр. Далее победа в номинации «Зеленое будущее планеты» 1 место - Ерохина Дарья, в старшей группе - 1 место - Никифорова Ника; в номинации «Здоровье нашей планеты в наших руках» 3 место - Джураева Мухаббат. Рисунки, занявшие 1 место в каждой номинации, с учетом возрастной категории будут направлены на региональный этап. Ждём результатов. Поздравляем победителей!