Мы – чемпионы города по волейболу

voleibol В течение недели, 16-23 января, состоялись соревнования Первенства города Черемхово по волейболу среди учащихся 2001-2003 г.р. общеобразовательных школ по группе юношей.

Состязания проходили в школе № 3, где наши парни защищали честь школы. Ребята играли со школами №№ 15, 3, 9 и Лицеем.

Не проиграв ни одной игры, парни вышли в полуфинал (который проходил 20. 01. 2019 на стадионе "Шахтёр") со школами № 1 и № 8. Ребята нашей школы благополучно вышли в финал и вновь сразились со школой № 1, одержали победу и заняли 1 место в соревнованиях!

Таким образом, команда школы № 4 - 2019 повторила успехи шадринских волейболистов, которые становились чемпионами города в пятидесятых, шестидесятых и семидесятых годах прошлого века.

А в наше время парни нашей школы становились чемпионами в 2015 году.

И вот снова кубок чемпионов – наш! Ура! Поздравляем наших парней и гордимся! Так держать!

voleibol20191  voleibol20192