Вырастут настоящие мужчины!

Главным событием для наших мальчишек к 23 февраля – Дню защитников Отечества стали городские военно- спортивные игры. Марш – бросок наши будущие мужчины прошли с честью. Отряд «Беркут» занял 3 место. Вырастут из мальчиков настоящие мужчины, сильные, выносливые, решительные.

А в школе прошли игры для всех остальных ребят 5 – 8 классов. Конкурс «Супер -защитник» позабавил девочек и самих мальчиков. Противогазы, как оказалось, умеют надевать практически все, канал перетягивать было совсем не просто, эстафета с утяжелением далась с трудом, подтянуться смогли тоже не все, а вот бой на подушках нас всех рассмешил. Зато песни о защитниках Отечества пели с удовольствием, писали поздравления и пожелания, даже шифровки пытались разгадать и оригами делать. На все руки мастера, наши будущие защитники!

Фото можно посмотреть здесь >>>>