edinstvo С 14-18 ноября 2016 г. под названием «Единство многообразия» в нашей школе прошла неделя по профилактике экстремизма и терроризма в подростковой среде.

14 ноября 2016 г. традиционно прошла общешкольная линейка, которая дала старт профилактической недели. Ребятам напомнили, что относится к терроризму и экстремизму, были показаны профилактические ролики. На общешкольной линейке также выступили ребята-волонтёры с призывом сохранять мир на земле.

В этот день также стартовал флешмоб по пропаганде негативного отношения к терроризму. В зале второго этажа был размещён земной шар, вокруг которого ребята клеили заранее подготовленных голубей – символ мира и добра, на которых оставляли свои отзывы и пожелания мира, добра, противления войне и насилию. Девизом недели стали слова «Мы все разные, но мы равны», в связи с этим голуби были разного цвета, так как люди на планете Земля индивидуальны, но имеют одинаковые права.

Никто из ребят не остался равнодушным.