Учебные достижения 2022-2023 уч.г. gold962 1

Призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку - Доровской Александр, Файзрахманова Альфия

Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии - Молибога Кристина

Призеры муниципального конкурса детских проектов "Мой проект -2022" - Рожкова Алина, Комаров Степан

Муниципальный конкурс чтецов, посвященный 170-летию со дня рождения Д.Н.Мамина-Сибиряка - Некрасов Иван (2 место), Шведко Валерия (2 место), Хороших Ольга (3 место), Думнов Станислав (3 место),  Веретнова Екатерина (3 место), Шерстобитов Алексей (3 место)

I место муниципального конкурса "Лучший ученик года" - Доровской Александр

Учебные достижения за 2011-2022 г.г.

Спортивные достижения 2022-2023 уч.г.  1470392259

Муниципальные соревнования по спортивному ориентированию - Донская Екатерина (1 место), Шерстобитова Дарья (2 место), Бабик Максим (3 место)

II место в Первенстве города Черемхово по баскетболу по группе девушек - команда школы

I место в Фестивале по футболу, посвященном памяти тренера Казаринова В.Е. - команда школы

Муниципальный обучающий практикум по спортивному ориентированию "Школьный лабиринт" - Ли Евгения (3 место), Ли Давид (3 место)

Внутришкольный обучающий практикум по спортивному ориентированию "Школьный лабиринт" - Некрасов Иосиф (1 место), Ли Евгения (1 место), Ли Давид (1 место), Рябцева Елизавета (1 место), Сулагаева Виктория (1 место), Пивоваров Михаил (1 место), Залкин Тимофей (2 место), Лукьяненкова Александра (2 место), Сечкина Альбина (2 место), Намазов Тимофей (2 место), Миходеев Андрей (2 место), Пожиткова Анна (2 место), Жникин Даниил (3 место), Ландакова Варвара (3 место), Лукьяненкова Ульяна (3 место),  Отчесов Илья (3 место), Скворцов Михаил (3 место), Якимова Эмилия (3 место)

Спортивные достижения за 2011-2022 г.г.

Творческие достижения 2022-2023 уч.г. tvorchestvo

1 место V Регионального фестиваля "Байкальская театральная палитра" (конкурс художественного чтения "Живое слово") - Козлова Яна

2 место муниципального этапа Регионального конкурса "Байкальская театральная палитра" (номинация "Живое слово") - Козлова Яна

Муниципальный этап Всероссийского конкурса экологических рисунков в номинации «Мир воды» - Иващенков Роман (2 место); в номинации «По лесной тропинке» - Думнов Станислав (3 место); в номинации «Охраняемые растения и животные» - Курлаков Александр (1 место); в номинации «Зеленое будущее планеты» - Ерохина Дарья (1 место), Никифорова Ника (1 место); в номинации «Здоровье нашей планеты в наших руках» - Джураева Мухаббат (1 место)

I место в городском фестивале волонтерских практик "Поколение ЗОЖ" - волонтерская команда школы

II место в профилактической Акции "Молодежь Приангарья против пожаров" - сборная команда школы

Творческие достижения за 2011-2022 г.г.

Достижения учителей

Достижения школы