alieparusa 13 июня в нашем летнем лагере прошёл День рекордов. Много талантов у наших ребят. Они поют, как Аня Лукашёва. Они читают стихи, как Аксёнова Вика и Гребенюк Арина. Они танцуют, как Варя Ландакова и Телетён Алина. Они спортсмены, как Дима Журов, Белов Паша и Демьянов Паша.

Оригиналами оказались Демьянов Павел, который необычно управляет мышцами глаз, чем вызывает не только удивление, но и испуг у зрителей. А Соня Ландакова умеет рисовать, быстро и точно, то, что просят зрители. Войнович Анфия, не смотря на свою хрупкость, смогла долго – долго бить мяч об пол под ритмичную музыку. А Маша Ильющенкова крутила обруч на выносливость, Нагаева Яна прыгала виртуозно на скакалке. А Соболева Ульяна и Файзрахманова Альфия представили «Чудо – дерево», на котором расцвели волшебные цветы, выросли красные яблоки, повисли разноцветные конфеты, заселились райские птицы в гнёзда. Все, кто оказались интересны и оригинальны, получили призы.

ИЦ «Путеводная звезда»