alieparusa  16 июня среди дня на территорию ЛДП пришла гостья – молодая девушка Марина из Отдела мэрии по молодёжной политике. Старшие ребята встретили её с интересом. Чтобы познакомиться с мальчиками и девочками поближе она стала с ними беседовать на очень актуальные для подростков темы, была затронута и тема личной безопасности, и здорового образа жизни. Говорили и о сложностях межличностного общения.

Самой эмоциональной частью встречи стали тренинги общения.  Первая игра прошла по типу «сломанный телефон», вывод ребята смогли сделать сами: слухи рождаются, развиваются и приобретают «чудовищные» формы не без нашего участия. А ещё играли в «театр – экспромт», где нужно было актёрам тесно взаимодействовать между собой, иначе спектакля бы не получилось. Нам было всем весело, игра прошла шумно и захватывающе.

ИЦ «Путеводная звезда»