27.06.2017 г. выпускники школы № 4 получили аттестаты о среднем полном образовании.

Директор Лбов К.А. произнес напутственную речь, после этого под аплодисменты собравшихся выпускникам торжественно вручили аттестаты, Почетные грамоты школы и Управления образования.

Сколько радости читалось в глазах ребят, сколько надежд на будущее, когда они держали в руках долгожданные аттестаты!

Затем слово взяла классный руководитель – Ирина Степановна Попова. Она поздравила ребят и родителей, а после всем родителям были вручены грамоты и благодарственные письма от образовательной организации. Ирина Степановна произнесла слова благодарности родителям за совместную плодотворную работу в воспитании детей в течение семи лет.

В завершение праздника выпускники  взяли воздушные шары и выстроились перед школой. Затем, символически, в знак школьной дружбы и верности классу, все 23 шарика были связаны воедино, ребята загадали, как водится, желание на будущее, и красочный букет из шаров взмыл ввысь.

Пусть школьная дружба будет навеки!

Теперь уже все: прощай, родная школа № 4!

Фотографии можно посмотреть здесь <<<>>>