10.06 в ЛДП «Цветик-семицветик» состоялась литературная викторина "По следам любимых сказок". Ребята разделились на три команды: «Звезды», «Непоседы», «Адреналин», с азартом и знанием дела отгадывали загадки по русским сказкам, отвечали на вопросы викторины. По итогам интеллектуального состязания победу одержала команда "Адреналин", они получили награду, а все остальные участники утешились сладкими призами.

В этот же день в ДК «Шахтёр» для детей ЛДП была организована театральная игра, посвященная Году театра в России. Желающие получили роли и сценические костюмы и с удовольствием и артистизмом исполняли свои роли и играли сказки «Репка» и «Курочка ряба». А после ребята посмотрели интересный фильм "Альфа".

Каждый день в лагере традиционно начинается с зарядки, также ребята имеют все возможности, необходимый инвентарь для активных занятий по выбору на свежем воздухе. Особенно любимы детьми эстафеты «Веселые старты», их провели директор ЛДП Гутникова Л.Е. и воспитатель Соболева Е.В.

Фотографии можно посмотреть здесь: Викторина любимые сказки <<<>>> ; Инсценировки в ДК <<<>>>Занятия на свежем воздухе <<<>>>Веселые старты <<<>>>