14 ноября стал насыщенным днем для всего коллектива нашей школы. Взрослые готовились к встрече со специалистами различных ведомств и родителями. Дети волновались перед концертом, приуроченным ко Дню Матери.

С 15 часов начались консультации у специалистов Центра занятости населения, социальной защиты населения, отдела опеки и попечительства, юридической службы, логопеда, педагога – психолога.

Спустя 2 часа начался концерт. Весёлые ведущие Арина и Ксения объявляли номера. Прозвучала нежная песня о маме в исполнении Масленниковой Софьи и лиричная песня «Ангел летит» в исполнении Дрюковой Надежды. Школьный театр порадовал юмористическими сценками «Три мамы» и «Школьная жизнь». Девочки из секции аэробики показали своё мастерство, ловко управляясь с яркими лентами.

С 17.30 педагоги дополнительного образования провели презентации кружков и секций, ответили на все вопросы родителей. В кабинете10 работал консультационный пункт по вопросам ЕГЭ и ОГЭ.

День прошёл с пользой и для родителей, и для учеников, и для педагогов. Выражаем благодарность тем, кто организовал и провел День правовой помощи.

Фотоотчет можно посмотреть здесь >>>>>