images Команда «Патруль» учеников 5 класса (Татаринова Таня, Горелов Роман, Демьянов Павел, Лазутина Алина и двое взрослых Старосоцкая Я.В. и Е.Л.Шестакова) приняла участие в детско - родительских соревнованиях по безопасности.

Соревнования прошли в спортзале школы № 5. Этапы соревнований проходили в ходу квест – игры: «Домашнее задание, «Фигурное вождение», «Скоростной маршрут», «Угадай знак», «Одевание боёвки», «Тестирование по ППБ», «Отжимание и пресс», «Информационная безопасность», «Мы против СПИДа». Наша команда отлично справилась с творческим конкурсом – изготовление плаката, замечательно выполнено было фигурное вождение на роликах, в отжимании и качании пресса команда выбилась в лидеры. Молодцы, ребята!

ИЦ «Путеводная звезда»