eksperiment Совсем недавно ребята нашей школы посетили "Экспериментарий" в ДК "Горняк". Экспериментарий - музей занимательной науки.

Здесь вам покажут различные иллюзии, фокусы и интересные опыты. Вы почувствуете скорость ветра в 200 км/ч, научитесь рисовать песком, узнаете, каков ваш вес на другой планете Солнечной системы, создадите собственный мультфильм, оцените громкость своего крика, поднимите себя, сидящего на стуле, проверите друг друга на детекторе лжи - и все это в один день!

Каждого из нас привлекли разные вещи, но ребята не только развлекались, но и узнали много нового. Нам не хотелось уходить, настолько нас экспериментарий заинтересовал. Не пропустите «научное шоу». Оно продолжится до конца января. Спешите.

ИЦ «Путеводная звезда» Виола Марченко