basketbol  С 15 по 19 февраля 2017 г. в г. Саянске проходило первенство Иркутской области образовательных учреждений. Сборная команда девушек нашей школы,  победив в муниципальном этапе, приняла участие в III этапе Всероссийских соревнований по баскетболу среди общеобразовательных организаций «Баскетбол – в школу» среди девушек 1999-2005 г.р.

В соревнованиях приняли участие команды Эхирит-Булагатского, Тулунского, Тайшетского, Нижнеилимского, Слюдянского, Заларинского районов, городов: Саянск (2 команды) и Черемхово.

Наши девчонки, впервые попав на такой уровень соревнований, продемонстрировали мужество, выносливость, целеустремленность, волю к победе и патриотизм.

В этих соревнованиях команда нашей школы заняла призовое III место, достойно представив наш город.

Администрация школы выражает благодарность: заместителю мэра по социальным вопросам Елене Викторовне Бокаевой, заместителю начальника Управления образования Анастасии Игоревне Мут, директору МУДО ДЭБЦ Вере Владимировне Матвеевой, депутату городской Думы и руководителю Центра поддержки молодежных инициатив Виталию Витальевичу Макарову, приложивших максимум усилий по материальному сопровождению команды в обеспечении формой, инвентарем и транспортом.