teatr 19 апреля ученики 7 и 8 классов посетили Черемховский драматический   театр, где ученикам провели экскурсию Алёна Беляевская – актриса, очень позитивный человек. Её было очень интересно слушать, она шутила, весело и непринуждённо рассказывала детям много полезного и интересного о внутренней жизни.

Ребятам радушно показали многие комнаты – гримерную комнату, мастерскую – место, где делаются все декорации для предстоящих спектаклей, гардеробную, будку осветителей, фойе театра, сцену, красивые лестницы, панорамные окна, коридоры и другие хозяйственные комнаты.

Также ребятам дали примерить многие костюмы. Роскошные платья, короны, форма солдата – что только не найдешь в гардеробной театра! А какие замечательные, порой даже причудливые головные уборы мы увидели! Кто-то успел даже перевоплотиться в усатого дяденьку и серьёзную тётеньку.

Все ребята остались довольны, ведь они увидели то, что не увидит обычный человек, посещая театр.

ИЦ «Путеводная звезда» Виола Марченко

Фотографии можно посмотреть здесь...