valentinka 14 февраля в нашей школе традиционно отмечался День Святого Валентина.  Хотелось его отметить как – то интересно, с выдумкой.  Ребята 10 класса украсили фойе второго этажа, повесили шторы, сделали затемнение окон. Купидоны взяли в руки золотые стрелы и взлетели почти до потолка.

На переменах работала почта для валентинок, чтобы девочки и мальчики смогли признаться в симпатии друг другу. Ещё оформили шуточное «Место соединения сердец», где можно было сделать фотографию на память об этом дне. А в конце дня устроили концерт, ребятам разного возраста удалось показать свои таланты.

После уроков десятым классом была проведена квест-игра «Привет от Валентина», в ходе которой ученики разных классов могли проявить себя и получить призы. Этап Любви «Собери песню», «Внимание! Любовь», «Угадай любовь»подняли настроение присутствующим, заставили проявить креативность и находчивость.

А весёлым завершением Дня всех влюблённых стала дискотека, где все приятно провели время в дружеской компании, натанцевались, немного подурачились.

Олеся Юртина