Кроме того, Мегапроект является также и элементом творческого отчета некоторых творческих объединений, таких как вокальная студия «Мелодия». Нынешний праздник украсили выступления солистов: Скворцовой Марии (2 А), Марченко Виолы (8 кл.), дуэтов (Дрюкова Надежда-Лукашева Анна, обе из 6 Б и Вафиной Адель (5 кл.) - Дрюковой Надежды), сводного хора учеников 4-х классов, вокальной группы «Мелодия».

В качестве ведущих выступили ученицы 10 класса: опытная Асташева Дарья и совсем Клепка Ксения, которая впервые вышла на школьную сцену с микрофоном в руке. У девушек прекрасно получилось работать вместе, игра со зрителями, интервью с директором, шутки и серьезные тексты логично и гармонично менялись и не давали скучать зрителям.

В конце праздника впервые была объявлена номинация «РДШ», в которой были вручены сертификаты участникам городского детского форума «В теме!», состоялся вынос флага РДШ, врученного на форуме нашей школе. Делегаты от школы Асташева Дарья и Лукашева Анна поделились с ребятами впечатлениями от участия в форуме и призвали всех вступить в Российское Движение Школьников. Ученица 7 класса Татаринова Татьяна провела со всеми участниками Мегапроекта флешмоб на Гимн РДШ, все ребята старательно повторяли движения, и мы уверены, что в сентябре участие учеников нашей школы в РДШ будет не только полным, но и эффективным.

Фотографии можно  посмотреть здесь <<<>>>>

Сценарий Школьного праздника окончания учебного 2017-2018 года в МОУ Школа № 4 г. Черемхово 28.05.2018 «Мегапроект Мы успешны!»