Идёт время, меняется всё вокруг, что – то уходит, что – то новое появляется. Ещё несколько лет назад мы не слышали о Российском движении школьников, и вот теперь уже празднуем его день рождение. 29 октября в ДДЮ прошел праздничный концерт, посвященный этому событию. В мероприятии приняли участие отряды РДШ всех школ города Черемхово.

Свою театрализованную открытку представил отряд РДШ нашей школы в составе: Аксёновой Виктории, Гребенюк Арины, Карымовой Ксении, Телетён Алины, Афанасьевой Дарьи, Молибога Кристины, Талалаевой Софьи, Пивоварова Михаила, Сысоева Егора, Криворученко Ярослава, Соболева Артёма, Крюкова Даниила.

Мальчики представили сценку «А давайте в РДШ запишемся…», девочки разыграли «Разговор в приёмной отдела образования», и финалом стали пародии на исполнителей современной эстрады, которые как будто приехали поздравить РДШ с днем рождения. А Крюков Даниил был принят публикой, как настоящая знаменитость, переодевшись в образ певицы, он исполнил куплет поздравительной песни для членов РДШ.

Праздник удался! У всех было приподнятое весёлое настроение!