21 февраля в преддверие Дня Защитника Отечества в нашей школе прошел Фестиваль патриотической песни. К этому концерту ребята начали готовиться очень давно, тщательно подбирали песни, долго репетировали, искали видеоряд для своей композиции. В концерте приняли участие все классы с 5 по 11. На сцене звучали песни как военных лет, так и современные песни о войне. Перед каждым выступлением, ведущие рассказывали краткую историю песни.

В школьном зале собралось много зрителей, никто не остался равнодушным - все подпевали слова известных песен. Прозвучали песни: «Священная война», «Катюша», «День Победы», «О той весне» и другие.

Фотографии можно посмотреть здесь >>>>