И вот 7 участников добрались до финишной прямой, в третий день они показали себя во всей красе в конкурсах Мастер-классов и защите Социальных проектов на тему "Черемхово- город, в котором хочется жить" . Здесь бурной фантазии конкурсантов не было предела. Саша был уверен в своих силах.

Долгими и мучительными для учащихся и педагогов показались минуты ожидания результатов. И вот итоги подведены: 3 место Окладчик Полина МОУ Школа № 1, 2 место Богданова Алина МОУ Школа № 5 и, наконец, 1 место Доровской Александр МОУ Школа № 4.

Лучшим учеником 2022 года стал ученик 9 класса нашей школы! Мы в восторге! Саша – ты большой молодец!

Поздравляли с победой Александра многие, если не сказать, что все. Поспешил его поздравить и Лбов К.А.: «Поздравляю Александра Доровского с победой в муниципальном конкурсе "Ученик года - 2022"! За каждой победой ученика - кропотливый труд учителя. Уважаемые коллеги, низкий поклон, большое спасибо. Отдельная благодарность Ю.А.Доровской за отличное воспитание сына. Я горжусь достижениями родной Школы №4. Наша школа самая лучшая!»

Фото можно посмотреть здесь >>>>>