basketbol  Нынешний учебный год богат на результаты команд нашей школы по баскетболу. Наша старшая команда девушек стала чемпионом города и призером областных игр по баскетболу, и вот девушки 2002-2003 г.р. доказали, что эти достижения не случайны.

С 06.03.2017 проходили игры по баскетболу на первенство города. В нашу команду вошли представительницы 7 и 8 классов, среди которых только одна Драчук Ксения является опытным игроком.

В отборочных играх наши девушки встречались с командами лицея, 8 и 3 школ. Из подгруппы наша команда вышла второй. В полуфинале мы встретились с командой школы № 9, победив которую, вышли в финал, где боролись за первое место с лицеем.

Немного не повезло, и в итоге мы стали вторыми, но для девчонок, многие из которых впервые участвовали в соревнованиях, это – настоящий результат и задел на будущее.

Поздравляем!

basketbol2017