anglskazki 17 марта 2017г. состоялся городской конкурс инсценированных английских сказок. Наша школа представляла сказку «Дом, который построил Джек».

Пятиклассники под руководством учителя английского языка Козак Татьяны Геннадьевны осваивали текст, раскрашивали маски, репетировали. Рассказать сценическую историю языком пантомимы помогла руководитель детского школьного театра «Сказка» Комарова Е.Л. Трое ребят являются актерами школьного театра, поэтому участие в этой постановке оказалось для них нетрудным и привычным.

Игра наших ребят оказалась яркой, характеры героев в их интерпретации – понятными и запоминающимися.

Команда заняла 2 место, но, судя по данному после конкурса интервью, ребята видят свои недочеты и очень хотят исправить их в будущем году, чтобы занять более высокое место. Пожелаем им удачи!

Видеоролик можно посмотреть здесь...