moe banner

shkolnie fony dlya prezentacii 11

museum

poryadok priema

sport День спорта и здоровья декады «Независимое детство-2018» в этом году был разделен надвое: 12.03.2018 состоялись «Веселые старты» в начальных классах, а в пятницу, 16.03.2018, товарищеская встреча по волейболу между 10 и 11 классами.

В спортивном зале состоялись три встречи между: 2 А и 2Б, 3 А и 3 Б, 4 А и 4 Б классами. Учитывая проведенные ко Дню защитника Отечества соревнования мальчишек и близость к весеннему Международному Дню 8 марта, честь младших классов защищали команды девочек. Они соревновались не только в ловкости, меткости, командном духе, но и в женских качествах: грации (конкурс «Перенос груза на голове»), умении быстро сделать интересную прическу, сделать маникюр с закрытыми глазами. Девчонки продемонстрировали конструктивные умения, собрав минуту пазлы всей командой, сказали на скакалке, держали равновесие, переместив на теннисной ракетке теннисный мячик, прыгали с мячом, стараясь не уронить его, перемещались всей командой по очереди с помощью гимнастических колец.

В товарищеской экспромт-встрече сборных команд 10 и 11 классов старшеклассники сыграли две партии, первая прошла со счетом 25-17 в пользу 10 класса, вторая партия также не оставила шансов будущим выпускникам, счет:  25-21. Общий счет игры: 2-0, выиграли волейболисты 10 класса.