yarmarka 18 марта 2018 г. в нашей школе прошла традиционная ярмарка, посвященная значимому событию в жизни нашей страны и школы: выборам Президента России.

С 9.00 до 13.30 в фойе первого этажа были развернуты столы, стенды и прилавки ярмарки, которую отличало единое оформление: самодельное бумажное кружево, яркие цветные мандалы, ярмарочные плакаты и эмблемы.

Посещение было максимальным, поскольку все приходящие на выборы жители Шадринки проходили к избирательным участкам, интересуясь ярмаркой. Родители учеников начальных классов испекли вкусные торты, выпечку, блины, морсы и другие вкусности.

Кроме вклада родителей, ребята предлагали и сделанное своими руками: книжки самодельных раскрасок, вязанные крючком салфетки, изготовленные на кружке «Юный художник» самодельные магниты в технике пластилиновой живописи, авторские блокноты, сюрприз-игрушки, картины в технике «масляная живопись».

10 класс развернул целую выставку книг советского периода: от пионерской тематики до фантастики и детективов.

В кабинете № 4 работал мастер-класс и выставка объединения дополнительного образования «Юный художник» под руководством Демидовой О.Б.

Школе для эффективной реализации образовательной программы и воспитательных дел необходимо приобретение музыкальное аппаратуры, поэтому собранные на ярмарке деньги пойдут в целевую копилку.

У нас открыт спонсорский счет, пополнение которого может осуществить любой желающий: выпускники, родители, бывшие и нынешние жители Шадринки.

Фотографии можно посмотреть здесь <<<<>>>>>