zog Во вторник 19 июня огромная группа детей нашего лагеря «МирДиАР» отправилась в ДК «Горняк» на просмотр мультфильма «Суперсемейка – 2». Фильм был очень захватывающий, но сюрприз ждал после сеанса.

Нас встретили два Пирата и Клоун. Мы пели и танцевали на площадке у ДК под красивыми пушистыми елочками. Девочки остались очень довольны, мальчики немного стеснялись танцевать.

А другая группа ребят, которая осталась в лагере, была приглашена в ДК «Шахтёр» на игровую программу, которая тоже была интересной и весёлой.

Вот такую прогулку совершила вся наша семейка ЛДП.

После обеда группа ребят разных отрядов провела акцию: «мы – за здоровый образ жизни!», во время которой в ДК «Шахтер» ребята рисовали плакаты на тему: «Мы против наркотиков!».

Состоялась предварительная защита, и авторы-художники отправились в ЛДП, где со ступеней школьного крыльца рассказали ребятам о правилах здорового образа жизни.