Акция «Бессмертный полк» стала традиционной на праздновании Дня Победы уже несколько лет. И даже «особые» условия жизни не мешают принимать в ней участие всем желающим и неравнодушным людям.

Колоссальную работу по сбору информации и сохранению памяти о участниках Великой Отечественной войны проделали сотрудники краеведческого музея города Черемхово. 9 мая на сквере имени Маркелова открылась выставка «Бессмертный полк города Черемхово», к работе с экспозицией были привлечены Волонтеры города. Гражданскую активность и патриотизм проявили волонтеры нашей школы: Гребенюк Арина, Аксенова Виктория, Талалаева Софья, Малыгина Анастасия, Небогина Николь, Рукавец Виктория, Дорофеев Егор.

Также старшеклассники нашей школы приняли участие в Вахте памяти на Мемориале славы погибшим в Великой Отечественной войне, неся караул у Вечного огня.

Этой весной мы не можем пройтись с портретами учителей ветеранов Великой Отечественной войны школ посёлка Шадринка, и поэтому Бессмертный полк занял своё место на окнах МОУ "Школы 4 г.Черемхово" #ОкнаПобеды76#РДШ#Черемхово. «Бессмертный полк опять в строю» - так названа экспозиция школьного Музея истории Шадринки.

Фотографии можно посмотреть здесь >>>>