Когда в городе объявили акцию «Спешите делать добро» по сбору витамин для наших земляков – солдат, участвующих в военной операции, коллектив взрослых и детей нашей школы решил, что обязательно будем участвовать в этом событии. Под девизом: «Солдат должен быть здоровым, чтобы побеждать» с 10 по 20 декабря учащиеся МОУ Школы№ 4 совместно с родителями приняли активное участие в акции по сбору витаминов и изготовлению новогодних открыток для солдат. Витамины собрали целую коробку, чтобы поднять иммунитет и подкрепить здоровье солдат, написали поздравительные открытки «С новым годом!», чтобы поднять им настроение. В коробку с сюрпризом положили даже тёплые вещи для солдат. Вот такие у нас отзывчивые шадринцы и жители города.

Фото можно посмотреть здесь >>>>