record2015 16 января в школе состоялся ставший уже традиционным и любимым, День рекордов, пятый с 2010-го года.

День рекордов – это индивидуальные соревнования учеников школы в коллективной, групповой разновозрастной деятельности по 13 номинациям.  В этом году детский оргкомитет Конкурса предложил, кроме традиционных, включить в программу Номинацию «Цветные танцы», представляющую хореографическую направленность. Кроме того, после двухлетнего перерыва, была включена театральная номинация. Всего в различных номинациях Дня рекордов, по спискам протоколов, приняли участие  746 учеников с 1 по 10 класс. Это значит, что каждый попробовал себя минимум в трех-четырех конкурсах, и обязательно достиг успеха: личного, возрастного или стал рекордсменом школы.

Для всех номинаций использовалась единая форма протоколов, в ряде номинаций для судейства и ведения протоколов привлекались учащиеся.

Рекордсмены 5-го Дня рекордов школы №4

Видеосюжет можно посмотреть здесь ...