Отличники, а их прирост за год, как и предполагалось, вырос в геометрической прогрессии (в феврале 2017 года – двое, в мае 2017-го – шестеро, в феврале 2018-го – уже восемь отличников) представляли номинацию «Путь медалиста», и, как повелось, каждому из них был вручен конверт с премией в 500 рублей. Как выяснилось, стипендиальное стимулирование пробуждает у учеников активное желание повысить качество учебных результатов.

Нынешний праздник отличался еще и тем, что в качестве подарков награжденным, вместо традиционных музыкальных номеров, были продемонстрированы девять номеров Ералаша, позволивших сохранить на празднике веселую и непринужденную обстановку.

Звучали фанфары, сцена празднично украшена, опытные ведущие: ученицы 9 и 10 классов Драчук Ксения и Асташева Дарья, –в меру торжественные и веселые,директор школы Кирилл Александрович Лбов персонально каждому вышедшему на сцену вручил грамоту и пожал руку, – итак, одно из значимых событий учебного года 2017-2018 состоялось.

Теперь все надеются, что заключительный праздник по итогам года Мегапроект «Мы успешны!» обозначит увеличение качества и количества хорошистов и отличников.

Фотографии можно посмотреть здесь <<<>>>