Декабрь нас радует приятной морозной погодой и обилием снега. В такую погоду хорошо прогуляться по парку или заняться активным спортом.

Ученики 2 класса А предложили челлендж всей школе «Все на лыжи». Папы - Самойлов Дмитрий Леонидович и Дремов Василий Алексеевич организовали массовый выход всего класса на лыжную базу и «поставили на лыжи» всех ребят. 15 ребят из 20 первый раз вышли на лыжню, среди них и юные члены спортивного школьного клуба «СОЮЗ – 19». Было столько эмоций! Даже трудности никого не напугали. Всем очень понравилось лыжная прогулка по зимнему лесу. Решено было регулярно устраивать такие «вылазки», только бы крепкие сибирские морозы не помешали.