Дрюкова Анна, Кориус Яна сделали великолепного Деда Мороза под новогоднюю ёлочку – символа Нового года. Мы оценили их аккуратность и оригинальность игрушки из коробки. Она всем понравилась, без исключения. Воронцова Вера Владимировна стала руководителем этого замечательного проекта.

Органайзер из бумажной глины «Сказочный домик» - это продукт проекта трёх мальчиков: Паликова Ивана, Надрыгулова Ивана, Ребенко Матвея. Это сложный и длительный проект. Зато ребята изготовили полезную вещь для работы в классе. Морозова Жанна Викторовна их похвалила за трудолюбие, и мы хотим им сказать, что они молодцы.

Барашова Яна показала своё мастерство плетения кос, несколько одноклассниц приняли участие в её проекте «Коса – девичья краса». Учитель Глаз Марина Игоревна восхитилась её умением быстро учиться плести косы, вместе они составили схемы плетения, которые посоветовали девочкам – одноклассницам.

Ребята начальных классов изучают иностранные языки, и некоторым это даже интересно. Так Шестаков Сергей и Клубенко Василина рассказали в своем проекте о том, что в русском и английском фольклоре есть похожие сказки. Руководителем проекта «Русская народная сказка на английский лад» стала Нефедьева Любовь Евгеньевна.

Вот такие прекрасные идеи были воплощены в проектах замечательных ребят нашей школы.