Наши папы – наша гордость. Ведь они не только защита и опора наших семей, они настоящие защитники Родины. К празднику 23 февраля активистами РДШ и волонтёрами отряда "Вместе" оформлена выставка фотографий пап #НашиЗащитники. Было интересно посмотреть на наших пап, мы увидели и забавные, и строгие фотографии. Мы увидели рядом с папами себя, мам и даже целые семьи. Все мероприятия, приуроченные к дню Защитника Отечества, прошли "под присмотром пристальных глаз наших пап".

20 февраля у стенда с фотографиями отцов прошло празднование дня Защитника Отечества с вручением премий нашим будущим защитникам, мальчикам, по шуточным номинациям: "Упорство и труд", "Надежное плечо", "Доброе сердце", "Таинственная планета", "Стихийное бедствие", "Народный артист", "Непризнанный талант", "Непоседа", "Эрудит", "Вулкан страстей", "Обаятельная улыбка", "Надежда Российского спорта", "Эталон вкуса и стиля" и т.д. Голосованием девочек классов были выбраны претенденты на номинации, которые и поборолись в соревнованиях за звания лучшего в каждой номинации. Это событие добавило всем праздничного настроения.

Фотографии можно посмотреть здесь >>>>