И снова в центре внимания – СПОРТ!  Для ученика 5Б класса Ефимова Ивана, который принял участие в Первенстве города Черемхово по боксу, февраль стал удачным. Он стал победителем, занял 1 место. Так держать! Но это ещё не все новости.

В числе победителей в разных весовых категориях учащиеся МОУ Школы 4 г.Черемхово: Ефимов Иван 1 место, Краинский Владимир 1 место, Ли Давид 1 место, Россов Даниил 2 место, Третьяков Илья 2 место, Авдиенко Никита 3 место.

Гордимся вами, ребята! Молодцы!

17 февраля прошло Первенство города по лыжным гонкам среди учащихся 2003-2004 года рождения, в забеге участвовали наши старшеклассники.

А неделей позднее, 24 февраля, прошло Первенство города по лыжам в возрастной категории 2008-2009 г, в котором активное участие приняли Коряпина Екатерина, Ландаковы Варвара и Антонина, Исаева Анна, Воробьева Светлана, Ефимов Иван, Прусенков Иван, Судаков Вячеслав, Криворученко Ярослав. Желаем вам в дальнейшем стать победителями.

Фотографии можно посмотреть здесь >>>>