За участие в городской акции «По доброй воле», приуроченной к всемирному дню спонтанного проявления доброты, волонтеры и руководитель отряда «Вместе» нашей школы №4 получили благодарности от начальника ОМП Р.Ш.Пакулова за активное участие.

Хотим добавить, что шестиклассники: Судаков Слава, Прусенков Ваня и Бабик Максим очистили школьный корт от снега. А ведь февраль выдался снежный. И это доброе дело потребовало много сил и времени. Спасибо, мальчишки.

С 8 - 26 февраля в рамках акции «Ты не один», проводимой отделом по Молодежной политике г.Черемхово, силами родителей и волонтеров МОУ Школы 4 г.Черемхово собраны вещи, которые распределили между малоимущими семьями школы, Детской больницей и Реабилитационным центром для оставшихся в трудной жизненной ситуации. В ближайшие дни помощь дойдет до адресатов.

Благодарности можно посмотреть здесь >>>>