Осенние каникулы «Хогвартс – Школа чародейства и волшебства» длились всего несколько дней, но запомнятся ребятам надолго. Каникулы прошли в школе… Уууу! – скажет кто- то, но не те, кто их прожил. И прожил здорово, весело и с пользой. Каждый день звучала музыка, песни и возгласы ребят.

Чего только не было в эти дни: спортивные игры, веселые старты, игры по ПДД, квест – игры, викторины, встреча в поселковой библиотеке и другое. Всего и не перечислить!

Многие дети увлекаются книгами о Гарри Поттере. Они были самыми активными в квест – игре «Поиск волшебной карты» и в интеллектуальной игре «Блистательный Гарри Поттер»

Последний день был незабываем: игровая программа «Мы едины» начала этот день, на Мастер – классах «Делаем амулеты» и «Хоровод дружбы» изготовили амулеты и национальных кукол, а завершилось все спортивной игрой и праздничной программой «Дружба народов».

А впереди новогодние долгие каникулы. Какими они будут?