На самом фестивале мы играли предпоследними, репертуар представленных школами постановок не отличался оригинальностью, представленный, в основном,  общеизвестными сказками: «Колобок», «Теремок», «Гуси-лебеди» и т.п. Возраст участников – начальная школа. Классическая постановка была только у нас, и мы полностью выдержали условия, уложившись в семь минут.

Зрители живо реагировали на происходящее в миниатюре: смеялись, следя за действием, а уставшие маленькие дети даже забыли об усталости.

В завершении фестиваля всем участникам были вручены благодарности, а отдельным театральным коллективам присуждены места. Заявленных в Положении номинаций «Лучшая мужская», «Лучшая женская роль» не было, судейства отдельных возрастных категорий – также.

Но все это не испортило впечатления от фестиваля, ведь произошло главное: мы представили настоящий театр, и в зале все это поняли.

Фотографии можно посмотреть здесь <<<<>>>>

Видео можно посмотреть здесь <<<<>>>>