Салют, Победа!

Подготовка к важному для каждого россиянина празднику Победы началась задолго до 9 Мая. 1 мая в Вахте Памяти в почётном карауле на мемориале Славы Героям у Вечного огня принял участие военно - патриотический клуб "Беркут" МОУ Школы 4. Это традиционно происходит каждый год, наши ребята и девчата осознанно принимают в этом мероприятии участие.

В фойе нашей школы обновилась экспозиция, посвящённая 9 Мая, музей истории Шадринки организовал выносную выставку «Время Победы настало». Инициативная группа школьного музея приняла участие в городском смотре музейных комнат, посвящённый 105-летию Черемхово и Дню Победы.

А 4 мая в Доме Культуры «Шахтер» прошёл запоминающийся концерт, посвящённый дню Победы, для жителей посёлка и гостей, ученики нашей школы тоже посетили и стали участниками этого празднования.

Уже 5 мая команда 8 класса Б «Память» нашей школы и команда "Сапёры" 8 класса А приняли участие в квест - игре #По дорогом трудовой памяти города Черемхово.

В день 9 мая 35 волонтёров МОУ Школы 4 приняли участие в шествии Бессмертного полка, они несли портреты не только своих прадедов, но и фотографии учителей – фронтовиков шадринских школ 19 и 4. Выглядело это мощно и по-настоящему победно.

13 мая прошла военно- спортивная игра «Зарница», где команды соревновались в меткости стрельбы, в прохождении полосы препятствий, в творчестве. Состоялся марш-бросок, строевой смотр, кросс. В команде были новобранцы, они изо всех сил стремились к победе.

Фото всех мероприятий можно посмотреть здесь >>>>>