Пусть не будет последним Последний звонок

21 мая отзвенел Последний звонок для ребят 11 класса будущих выпускников 2022 года. В нашей школе их всего 13 человек, несмотря на это праздник оказался насыщенным и ярким. В вальсе кружились пары, пели Гимн школы №4, шутили и грустили, звучали слова благодарности и любви. Спасибо ребятам за трогательные минуты расставания!

В этот же день, но позднее Последний звонок прозвучал и для выпускников 9 класса, их тоже немного, всего 17 человек, энергичных, противоречивых, активных, способных прийти на помощь своим друзьям. С некоторыми из девятиклассников мы ещё не расстаёмся, но впереди главное испытание школьной жизни – государственные экзамены. Удачи вам, ребята!

В конце этого учебного года более 50 четвероклассников стали будущими пятиклассниками. 21 мая прошёл для них Выпускной с начальной школы. В красиво украшенном зале произошло это событие, интересное, весёлое, запоминающееся. Вы стали взрослыми! Поздравляем!

Фото можно посмотреть здесь >>>>>