moe banner

shkolnie fony dlya prezentacii 11

museum

poryadok priema

Открыли «Остров патриотов»

Новости дня: «Внимание! Открытие! Добрая сотня детей и взрослых прибыли на остров патриотов!»

Так начал работу летний лагерь дневного пребывания в школе №4. Летняя оздоровительная компания в 2022 году посвящена году культурного наследия народов нашей страны, поэтому особое внимание на протяжении всей работы лагеря будет уделено культуре и искусству России. Ещё одно значимое событие в этом году – празднование 105- летия города Черемхово. Потому и названая летняя кампания «Остров патриотов». Ребята увлекательно и с пользой проведут 15 дней на «Острове патриотов», проходя различные испытания и конкурсы, узнавая мир и учась многим полезным навыкам жизни.

Традиционно первый день летнего отдыха в лагере начался с линейки и зажигательной зарядки. На линейке ребята получили первое творческое задание –представить название, визитную карточку и эмблему своего отряда. К данному заданию ребята подошли ответственно, ведь «как корабль назовешь, так он и поплывёт». Четыре отряда получили названия: «Родина», «Патриот», «Монолит», «Юные патриоты России».

Наши жители «острова» с пользой проводят время. Для них работают кружки: «Очумелые ручки», ребята рисуют и поют, играют в настольные игры и даже осваивают шахматы. Каждый ребёнок сможет для себя найти занятие по душе.

soc oproc2021

khartiya

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ezhednevoe menu

pitiniyu2

dnevnik

OGE EGE banner

kalendar prof2022

navigatorDO IO

Karta detstva.png

SOYZ19emblema

navigator obr2

Профилактика гриппа и ОРВИ

doctor

pomoschj

ocenka kachestvaDA

для детей старше шести лет