moe banner

shkolnie fony dlya prezentacii 11

museum

poryadok priema

Первые денёчки летнего лагеря

В первый день работы летнего лагеря дневного пребывания после сытного обеда ребята посетили развлекательное мероприятие в ДК «Шахтёр» под названием «Алиса в гостях у Шляпника». Вспомнили увлекательные чудесные страницы Льюиса Кэролла «Алиса в стране чудес». Ребята получили массу положительных эмоций и заряд энергии, принимая участие в конкурсах и танцах. А в конце дня для ребят были поведены весёлые старты «Быстрее. Выше. Сильнее». Одним словом, активно и увлекательно ворвались в летний сезон - 2022.

Второй день в нашем лагере прошёл под названием «Ключ на старт». Началось всё с линейки, на которой ребята познакомились с планом мероприятий и получили задание от «Хранителя острова».

Ключевым мероприятием дня стала квест-игра «Город мой родной», где ребятам необходимо было пройти 6 станций с различными заданиями, связанными с историей нашего города. В ходе игры ребята проявили эрудицию и смекалку, вспомнили значимые места города и его памятники, познакомились с интересными фактами о нашей родине.

После обеда состоялось творческое мероприятие «Открытый микрофон», где ребята смогли показать свои таланты. Оказалось, талантливых жителей на нашем острове много: кто-то поёт, кто-то рисует, а есть и те, кто хорошо танцует. Завершился открытый микрофон выступлением нашего жителя острова с позитивной песней «Хорошее настроение».

А в конце дня для ребят были поведены итоги, знатоками нашего города оказался отряд «Юные патриоты», самый ловкий – отряд «Монолит», самый творческий отряд – «Родина», подготовивший самое большое количество творческих номеров. В номинации «Ни минуты покоя» победил отряд «Патриоты», принявший активное участие в мероприятиях. Вот так прошли первые денёчки летнего лагеря.

Фото можно посмотреть здесь >>>>>

soc oproc2021

khartiya

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ezhednevoe menu

pitiniyu2

dnevnik

OGE EGE banner

kalendar prof2022

navigatorDO IO

Karta detstva.png

SOYZ19emblema

navigator obr2

Профилактика гриппа и ОРВИ

doctor

pomoschj

ocenka kachestvaDA

для детей старше шести лет