Весёлые каникулы

Что лучше всего заряжает позитивом, даёт силы на новые свершения, улучшает настроение? Это встречи с друзьями. А где лучше провести свое время в хорошей компании? Конечно, в стенах любимой школы! Отдохнув немного от гама детворы, с 4 января школа распахнула свои двери всем желающим весело провести время. Футбольная карусель закружила тех, кто привык с пользой проводить свое время. А 5 января ждали певцов и танцоров, чтобы, угадайте: что делать? Конечно, петь и танцевать. 6 января пришли творческие ребята, которые руководствовались девизом: "Не теряй времени. Лови свой шанс! Позитивно смотри на жизнь! Если тебя не радует твоя работа – попробуй заняться чем-то другим." Так говорил Ричард Брэнсон. Мероприятие "Арт - авеню" дало возможность ребятам попробовать себя в разных видах творчества, от изготовления сувениров с символом года, создания оберега, и рождественской звезды для колядок до настенного творчества. А также участники смогли в Рождественский Сочельник окунуться в мир сверхъестественного и попробовать заглянуть в будущее с помощью гаданий. А ведь это традиция давняя и очень увлекательная. С Рождеством всех – всех!

Фото можно посмотреть здесь >>>>