Друг молодёжи и наставник

31 января в ДК «Горняк» состоялся торжественный концерт «100% Молодости», на котором педагогу нашей школы Талалаевой С.Н. были вручены награды: Грамота за эффективную деятельность по поддержке молодёжных инициатив и качественное сопровождение молодых людей на пути их успешной социализации и памятный подарок «Наставник молодёжи - 2022 года». Такие «регалии» мог получить только человек с активной жизненной позицией. А именно: за помощь в городских мероприятиях, таких, как «Летний лагерь на Федяево», Акция помощи малышам из палаты отказников Детской больницы, озеленение улиц нашего города, Субботники и «Снежный десант» и многое – многое другое, всего и не перечислишь. Истинный друг и наставник молодёжи на личном примере показывает, что всё человеку по плечу, было бы желание и молодёжный задор.

Педагогический коллектив нашей школы тоже был удостоен звания «Друг молодёжи – 2022» за весомую помощь и поддержку в реализации молодёжных инициатив и проектов. Примите слова благодарности и признательности!