Очередная победа «в копилочку»

Мы долго ждали это событие! Погодные условия внесли коррективы в планы людей. Это дало возможность нашей команде отлично подготовить свой номер.

И вот 10 февраля в ДК «Шахтёр» прошёл первый городской фестиваль #ПоколениеЗОЖ, на котором волонтёры школ города, медицинский и горнотехнический колледж на суд зрителей и жюри представили свои практики ЗОЖ. Формы выступления были различные: флешмоб и весёлая зарядка на перемене, акции борьбы с курением и интерактивы, квесты и КВН. Каждый участник получил именной сертификат.

Победителей, по единогласному мнению, членов жюри, было четверо: третье место - ребята Лицея №1, второе место поделили Школы №5 и №9, первое место команда МОУ Школы №4.

Ура! Мы победители! Очередная победа «в копилочку». Поздравляем Доровского Александра, Ким Римму, Парамыгина Виталия, Касимову Ульяну, Талалаеву Софью, Хабеева Никиту, Белобородову Анну, Паршина Максима и Дарью Подкорытову – нашего весёлого диск- жокея.

Фото можно посмотреть здесь >>>>