«Энергия молодых»

18 марта клуб посёлка Касьяновка открыл свои двери и пригласил всех гостей на молодежный фестиваль «Энергия молодых 2023», который в этом году был приурочен к 100-летию знаменитого кинорежиссера Леонида Гайдая, нашего земляка, иркутянина.
На фестивале прозвучали зажигательные песни, интересные стихи, мы увидели яркие танцы, связанные с творчеством кинорежиссёра. Вспомнили и его легендарные фильмы. Ведущие Эллочка Людоедка и Остап Бендер из кинофильма «12 стульев» весёлили всех. Волонтёры культуры нашей школы: Доровской А., Карпова А., Талалаева С., Шестаков С. приняли активное участие в этом событии.
Данный фестиваль является ежегодным и направлен на раскрытие талантов молодежи из удаленных поселков нашего города.

Фото можно посмотреть здесь >>>>>