«Лето в пионерском галстуке»

Лето! Каникулы! Новые встречи! Замечательные впечатления! Летний лагерь с дневным пребыванием детей МОУ Школа № 4 г. Черемхово начал свою работу 1 июня. "Лето в пионерском галстуке" такое необычное название у программы летнего лагеря.

Ребят ждёт знакомство с историей пионерских организаций, их символикой, атрибутами, песнями в рамках летнего оздоровительного лагеря дневного пребывания.

Программа представляет собой путешествие назад в советское время, во времена пионеров. Через атмосферу того времени, дети будут не только узнавать историю пионерских организаций, но и сами превратятся в пионеров, и будут следовать их законам, давать Торжественное обещание пионеров, станут участниками Тимуровского движения, будут петь песни, которые пели пионеры, читать книги того времени, знакомиться с подвигами пионеров - героев. Программа «Лето в пионерском галстуке» разработана на период работы летнего лагеря с дневным пребыванием детей. Режим занятий программы: с 9.00 до 15.00 (6 часов в день). О событиях и мероприятиях Летнего лагеря с дневным пребыванием детей можно узнать в сетевых сообществах ВК и Одноклассники.ру.

Фото  можно посмотреть здесь >>>>