Серьёзный разговор

28 сентября 2023 г. в МОУ Школа № 4 г. Черемхово рамках правового воспитания с целью профилактики правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних состоялись профилактические беседы с обучающимися 5-11 классов с инспектором ГДН ЛОП на станции Черемхово лейтенантом полиции Улитиной Д. Н. В разговоре с ребятами инспектор  затронула следующие темы: «Недопустимость диверсий, совершаемых подростками, на объектах транспортной инфраструктуры», «Профилактика правонарушений и травматизма среди несовершеннолетних на объектах железнодорожного транспорта», «Административная ответственность несовершеннолетних за совершение правонарушений на объектах железнодорожного транспорта», «Уголовная ответственность несовершеннолетних в сфере незаконного оборота наркотиков, краж и мошеннических действий».

Девочки и мальчики, как никогда, были серьёзны и внимательно выслушали инспектора.

Фото можно посмотреть здесь >>>>>