День сюрпризов и неожиданностей

День учителя – один из праздников, который празднуют не только «виновники торжества», но и вся школьная «семья». Этот день был полон сюрпризов и неожиданностей: с первых минут пребывания в стенах школы наши учителя попадали в страну ангелов и фей, которые дарили им яблочко – символ познания мира. Яблоко получали из рук Ангела, волонтера Движения Первых, и Советника по воспитанию.

Для учителей праздник, а для старшеклассников День школьного самоуправления – уроки в классах проводили ученики и ученицы 10-11 классов. Они с радостью и азартом взялись за осуществление этой идеи. Теперь они, как никто другой, знают на своём опыте все тягости преподавательской деятельности.
Отработав две смены уроков, активисты устроили "Ученический капустник" для своих любимых педагогов. Театрализованные миниатюры, сольные и хоровые исполнения песен, танцевальные номера, поэтические строки, и даже выступление КВНщиков, видео- эксперименты медийщиков разных классов - всё это подарок любимым учителям.

А на следующий день, 6 октября отмечался Всемирный день улыбки. Как будто праздник не закончился одним днём. Ребята Движения Первых решили изобразили свои улыбки, поучаствовав в акции "Улыбка школы". А учителям было просто приятно смотреть на это и улыбаться.

Фото можно посмотреть здесь >>>>>