Читают с вдохновением

Чтение произведений наизусть, в наше время, не очень популярный вид творчества. Но любители поэзии всегда найдутся и удивят своим вдохновенным чтением слушателей.

Так Войнова Анфия и Таранюк Михаил приняли участие в региональном конкурсе чтецов «Сибирская лира», они исполняли стихотворения поэта – земляка Георгия Граубина.

А в ДК имени М. Горького 27 октября прошел муниципальный конкурс чтецов «Литературная беседка». Наши юные дарования Коростелев Кирилл удостоен 1 места, Козлова Яна в старшей группе 1 Место, Барашова Яна – 3 место. Барашова Яна, Козлова Яна и Погребная Софья исполнили стихотворения Эдуарда Асадова. А всех рассмешил Кирилл К. Стихотворением Сергея Михалкова «Финтифлюшкин». Поздравляем победителей!

Фото можно посмотреть здесь >>>>