Квест "Я талантлив"

ya talantliv  4 сентября на территории школы № 4 состоялся спортивно – творческий командный квест «Я талантлив».

И, действительно, талантливых оказалось много. Себя можно было показать на нескольких этапах: бег, прыжку в длину, метание, отжимание, театр и  танцы.  Творческие номера принесли много позитива и радости в спортивные соревнования по нормам ГТО. Каждый стремился победить в личном первенстве. Но и командное первенство было важно. В командном первенстве первые места заняли среди учеников начальных классов - 4 А класс, среди 5 – 7 классов - 5 класс, среди 9 – 11  классов - 11 класс.

Первое место по бегу и прыжкам в длину занял Беличенко А. (4А кл.), отлично метает Коровин К. (2Б кл.), отжимается Воропаев А. (3 кл.). Девочки не отстают: Дрюкова Н.  и Выскребенцева А.(4Б кл.), Кудрявцева К. (3 кл.) Среди мальчиков 5-7 классов победителями оказались: Балашов З., Махов Д., Тимощук Д., Асташев И. – все семиклассники. Жникина А. лучше всех бегает, Драчук К. – отжимается, а Краинская К. – отжимается. У старшеклассников тоже есть победители: Дрюков А., Чижевский Д., Лобанов В., Крамаренко А., Клёпка К., Шишкина И.

Все большие молодцы! Готовы к труду и обороне!

Диана Шишкина ИЦ «Путеводная звезда»